Outillage de mesure Demande d'info

N° d’art

Description

Meso-Light-3315367-005

VFF-05-Rotlichtlaser

Stylo laser pour localisation visuelle des pannes
Pour fibres singlemode & multimode
Puissance de sortie: Fibre connectée, max 9dBm, (3mW) LAser classe 3R
Distance: jusqu’à 8km
Connecteur : FC, ST, SC, E2000, DIN (PC et APC)
Piles: 2pcs. AAA, non inclues
Poids: 60g

10.03.00_E2000-simplex_01315536-015

Câble de mesure pour test visuel laser rouge FTTH

Branchement sans contact au stylo laser
Coté 1: F3000 Connecteur mesuré(OTO)
Coté 2: FC/PC (Stylo laser)
Longueur 1.5 m

10.03.00_E2000-simplex_01315536-002

Câble de mesure pour test visuel laser rouge FTTH

Branchement sans contact au stylo laser
Coté 1: F3000 Connecteur mesuré(OTO)
Coté 2: FC/PC (Stylo laser)
Longueur 2 m

10.03.00_E2000-simplex_01315536-003

Câble de mesure pour test visuel laser rouge FTTH

Branchement sans contact au stylo laser
Coté 1: F3000 Connecteur mesuré(OTO)
Coté 2: FC/PC (Stylo laser)
Longueur 3 m

12.04.04_FIBER-IDENTIFIER_004315142-000

MG-FIBER-IDENTIFIER

Appareil de mesure, Couplage de courbure
pour fibre/câble; 250um à 3mm sans adaptateur
Longueur d’onde: 900nm à 1700nm
Avec écran LCD, LED de contrôle et signal sonore
env. 8 heure d’utilisation avec 2 piles AAA
Poids: 160g , inclus étui de transport