Bobine FTTH avec Prise Zidatech

Bobine FTTH,  LC/APC avec prise Z préconfectionée

Voir les prix: Se connecterS'inscrire

Catégorie :

Description

Gaine LSOH
Fibre: 4x SM9 G.657A. Rouge, vert, jaune et bleu
Confectionné d’un coté
avec prise type Zidatech
Raccords avec protection laser
Sur bobine carton facile à dérouler

Informations complémentaires

PoidsND
Câble FTTH

Câble FTTH 2.2mm – Jaune, Câble FTTH 2.8mm – Jaune, Câble FTTH 2.2mm – Blanc, Câble FTTH 2.8mm – Blanc

Nombre de connecteurs FTTH

2x LC/APC, 4x LC/APC

Longueur bobine FTTH

10m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m, 70m, 80m, 90m, 100m